    Трос наклона выброса SB-1170LTE(общая длина 1310мм, длина оплетки 1000мм соединение кольцо)
    Главная
    —
    Запчасти
    —
    Снегоуборочные машины VERTON
    Трос наклона выб роса SB-1170LTE
    Артикул: 01.5915.16403
    Трос наклона выброса SB-1170LTE (SX-11-36E)
    Подробности
    Варианты цен
    Подробности
    Ожидаем
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Хочу в подарок
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Отзывы
    • Как купить
    • Оплата
    • Доставка
    Вес 157 гр.
    Общая длина 1310 мм
    Длина оплетки 1000 мм
    Внутренний диаметр кольца 7 мм
    Диаметр троса 6 мм
    Длина в упаковке    300 мм.
    Ширина в упаковке  170мм.
    Высота в упаковке  20 мм.