    Трос включения хода SB1170LTE (общая длина 1170мм, длина оплетки 680мм прямое соединение, пружина)
    Главная
    —
    Запчасти
    —
    Снегоуборочные машины VERTON
    Трос включения хода SB1170LTE
    Трос включения хода SB1170LTE
    Трос включения хода SB1170LTE
    Трос включения хода SB1170LTE (11-SX-11-36K)
    Артикул: 01.8192.8207
    Подробности
    Варианты цен
    Подробности
    Много
    Нашли дешевле?
    В корзинуВ корзине
    Купить в 1 клик
    Рассчитать доставку
    Хочу в подарок
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Отзывы
    • Как купить
    • Оплата
    • Доставка
    Вес 170 гр.
    Длина в упаковке    210 мм.
    Ширина в упаковке 190 мм.
    Высота в упаковке  20 мм.
    Общая длина 1170 мм
    Длина оплетки 680 мм
    Диаметр троса 6 мм